Самый большой выбор памятников!

06.01.2020

 

 

 

 

 

 

       Только в фирме «Ритуалсервис» самый большой выбор выбор памятников и надгробий из натурального камня. Памятники из черного, красного, зеленого гранита, серого и белого мрамора можно выбрать не по фотографии в каталоге, а в большом и светлом выставочном зале, где они представлены в натуральном виде и доступны для обозрения. В ассортименте более 300 моделей прямоугольных, фигурных и семейных памятников, надгробные и накрывные плиты, вазы и полувазы, плитка гранитная для портретов и табличек различной формы и размера.

       Изготавливаем портреты и любые изображения на граните. Принимаем заказы на изготовление цветных и черно-белых фотоовалов, металлических оградок, бетонных, гранитных и металлических столиков и скамеек.

       Не откладывайте заказ памятника на лето или осень, сделайте заказ уже сегодня для того, чтобы у нас было время поработать над вашим заказом, сделать его качественно и в срок. К тому же зимой представлен наиболее полный ассортимент памятников, в сезон некоторых моделей может не быть      в наличии.

       У нас вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой от фирмы или оплатить заказ, оформив кредит в банке.

       Мы ждем вас по адресу:

с. Спасское, ул. Комсомольская, 132                                                                                         (напротив старого кладбища)

Телефоны для справок: 914-327-10-34,     (42352)-28-777.